Валентин Зворыкин

Что такое сексуальное электричество? И можно ли его передавать своему любимому человеку на расстоянии?

Давид Санадзе

бред сивой кобылы, существуют просто ФЛЮИДЫ! )))

Елена Климович

изгибы эл. дуги высокой электрической мощности ооочеень сексуально и оооочень опасно.... передаётся на расстояния как гроза

Ми
Миша

Вуаааахахахахахах я смотрел фильмы Алана Сирицки, он любил там раскручивать тему про сексуальную энергию))))))))))