Филюк

В каких случаях инженер-дефектоскопист выезжает на линейную часть магистрального трубопровода?

Алеша

На все плановые проверки (визуалка) , на все аварии (лаборатория) , на все сварочные работы (под просвет) , на обнаруженые внутренние дефекты (по проходу торпеды) , ну и когда пошлют)))))

Настюшка

Ешё при диагностике (исполнение прямых обязанностей) и дублирующий контроль