Александр

Магия таинство колдовство... Что-за бред? Как он уживается в людских умах наравне с трезвомыслящим рассудком?

Вячеслав Седунов

В этой жизни ВСЕ - таинство.
Но гордые этого - не понимают.

Юличка

Элементарно воспринимается, так же как и неверие в Бога.

Питон Питон

Он уживается в умах только тех людей, у которых отсутствует трезвомыслящий рассудок.

Ал
Алмаз

уровень ТНТ про дом2 и экстрасенсов

Den Koptsov

магией трудно заниматься на трезвую голову, поэтому действительно, магия не уживается с трезвомыслящим рассудком

Inna Prusova

в благодатном огне нет ни магии ни колдовства
есть математика, но идиотам этого не понять

Елена

природные явления, действующии нашей силой воли

Ко
Конфеточка

скоро встретишься со сверхъестественным - поймешь, пока не встретишь- трудно объяснить! Считай пока что я дурак, а ты умный!

Сергей Нечепоренко

Смотря как рассматривать это все. Если как сказку тогда действительно бред, а если как развитие себя, науку, управление своими возможностями как явными так и скрытыми, то вполне нормально.

Татьяна Жбанова

Банальный "чёрный ящик". Есть что-то на входе, что-то на выходе, а внутри -- магия таинство колдовство

Денис Фокин

Магия – это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном направлении будущее и настоящие. Но сама по себе мысль о желаемых изменениях мало что значит в нашем физическом мире, только тогда, когда ваше желание подкреплено магическим.
Во все времена люди хотели иметь больше, чем имеют, выглядеть лучше, чем выглядят, быть моложе, красивей и сильней. У многих это получалось, у других нет. Для одних причина их побед была всегда ясна. Другие же оставались неспособными вырваться из замкнутого круга. .

Natali

Я тоже так считаю. Например, если бы "привороты" и прочая дребедень существовала, то все знаменитости были бы одержимы теми, кто их приворожить хотел. А таких уж точно немало

Александр Горский

ути пути )))

а то не знаешь как направленными сигналами на мозги влияют ?

то же самое .. и до смерти доводят и мысли внушают ...

не искушай колдунов такими вопросами - чтоб на себе действие не испытать.

Антон Рожко

В этом волшебном мире возможно всё то на что ты способен, Как чемодан-что положишь, то возьмёшь.