Петр Коновалов

Стоит ли брать до 100 000тыс. руб. тойоту от 1989 года по 1995 год или опель омега 1989 года по 1993 год.

Алексей Демин

Бери тойоту опель это не машина это беда.

Иван Браголя

если только для разведения кроликов

Екатерина Аксёнова

ИМХО Лучше семерка, девятка. Она хоть ездить будет.

Вячеслав Веселов

Не стал бы затеваться только если на продажу, это лишь трата денег за 3 к зелени тойоту это смешно, темболее 20 летней давности глупо, есть варинты до 100 штук типа Mazda или Kia конца 90х это еще куда не шло

Аня

добавь 20 штук и купи 10ку 2го года

Мария К

если будете самостоятельно ремонтировать то лада очень дорогая в обслуживании и ремонте. возьми опель вектра, он переднеприводной или что там в твоём регионе распространено, и переделывать ничего не придётся.