Sanek Homka

Почему даже тех, кто радуется жизни, она сводит в могилу?

Хороший ты человек или уёбок- всё равно скоро умрёшь...

Надежда Варунцева

а причем тут жизнь, это смертушка всех прибирает ;))

Ан
Анна

потому что потанцевал и в рай..

Алена Макуха

Потому, что нам интересно - а что там дальше, за горизонтом? Мы этой жизни благодарны за ту массу впечатлений, которую она нам предоставила. Но эта масса всё же ограничена. А новое воплощение даст что-то, ещё не изведанное.

Марина

Но они радуются жизни немного подольше -))

Людмила Черпалина

Другого пути в этом мире пока не придумали.

Алексей Богдюн

такова жизнь.. . конец один

Ровшан Вихров

Жизнь и смерть - две неразлучные подруги. . Нет пока лекарства от бессмертия, хоть зарадуйся...

Евгений

круговорот людей в природе) Закономерное окончание.
Если люди не будут умирать, но будут размножаться нам места не хватит)

Ольга Бортникова

Многих это действительно волнует, а другим пофиг и они только и делают что ухудшают жизнь другим, но есть кто действительно что-то делает - Трансгуманисты Поставь_три_w.transhumanism-russia.ru/content/view/70/94/

Анна Романова Ширшова

Неизбежна смерть для рожденного, неизбежно рождение для умершего!