Ор
Орест

помогите с вопросом по ремонту ваз 2109.хочу купить машину с дефектом. кто знает дорого обайдется?

вообщем дефект в том что нужно переварить задний лонжерон. и купить жгут на задние фонари, по деньгам на это много уйдет? как я понимаю на ней ездить нельзя?

Юлия Зверева

запомни самое слабое место зубил и зубил обточенных-десяток--- это морда, на ней все стоит и едет. . так вот в зубилах слабое место это краб на растяжке.. . когда его рвет то ебашит колесо до двери.. . так же проблема может быть с номерным куском лонжерона.. . не связывайся с таким дерьмом..

Лиза Лиясова

Странное желание)) )

Cветлана

если авто гнилушка, то в ней больше проблем, чем тебе рассказал владелец