Diana Sidali

У парня 21го года все! зубы гнилые и поражены кариесем и парадантозом и всем чем можно, а все потому что с детства не

чистил зубы т. к. не была привита эта привычка. Девушки, вы бы стали встречаться с таким???? Ведь главное -душа

Олеся Плахута

уже давно придумали вставную челюсть, протезы зубов и тп.
Такие недостатки легко исправляются, а вот абсцесс мозга наверно неизлечим.

Лена

21го года? Ему уже за 90 ?? В дедушек сложно влюбиться) Если только, как в дедушку)

Ольга Шебестюк

нет, противно (((

Ирина Гончаренко

Не пожалейте денег сходите к стоматологу и вставте очень хорошие зубы .

Андрей

В парне Главное член и деньги

Илья Пролыгин

я понимаю, если проблемы реальные, можно исправить... но если с детства не приучили зубы чистить, то там не только с зубами, там возможно кругом грязь....

Юрий Ясинский

тысяч 60 готовить надо на лечение только, а удалить в бесплатке можно