Ай
Айнура

Почему продавцы в магазинах автозапчастей вечно ничего не знают и пытаются впарить не ту деталь?

Юлия Тищенко

я в такие заведения не хожу.. . Выбирай нормальные магазины

Олеся Плахута

А нужно ту -"которая, такая синенькая, на моторе псправа под изогнутой железякой стоит? "..))

Татьянка Сократова

А мне всё как то грамотные попадаются! Даже приятно общаться!

Оксана Костина

Расскажу я историю про магазин. В Ульяновске открыли в конце 90-х магазин автозапчастей, большой, много очень мелочевки. Очень удобно, за город на рынок ездить не надо. Приходишь, начинаешь заплетающимся языком девочкам (одни тетки по моему тогда возрасту) рассказывать "а мне вот такую штуку которая там... ну за этой.. вот так.. " - она не слушая идет куда то и возвращается с деталью. "Нет. . мне не, не всю, а вот только тут которая... " она разбирает на глазах как кубик рубика узел и продает одну маленькую фиговину из него.
Передо мной стоял мужик, просил головку на передний привод. Та ему "объем? " мужик типа 1,3. - она "Значит подходит и эта, прокладки головки естественно нужны? Прокладка под поддон, прокладка под выпускной коллектор с гайками, прокладка крышки, под карбюратор прокладки будете сразу брать? ".
Я залюбовался, единственно что выдавил "блин.. . девчонки, а где вас всему этому учат? "... -да ни где! стоим тут и продаем! - следущий!

Сергей Самойленко

Дк наберут по объявлению!)))))

Андрей

Это говно-магазины. Ходи в хорошие.

Наталия Пахомова

А в других магазинах думаеш по другому

Дарья Грачева

Пойми= Вчерашний год= день. год уже устарели.

Cтуденты Оэф, Фф

так не учит их не кто!

Альфия Левина

Главное впарить, остальное не значительно.

Юлия Суранова

Какая зарплата такая работа....)))

Дмитрий Тарабрин

в россии все не для людей делают, а для продажи

Татьяна Елисеева

Запчасть его а не магазина!

Ви
Виталий

если ты знаеш точно што тебе нужно то никто тебе ничего невпарит. и смотреть надо штоб брак неподсунули.

Саша Андрианов

Полагаю, как истинные продажники они впаривают деталь, которая залежалась на складе. Ибо деньги делают деньги.