Руслан Выгодин

Предложите красивое пожелания в нескольких словах

Хочу поздравить бывшего парня с днём рождения, и приложить к подарку вконтакте несколько слов с пожеланиями удачи и исполнения мечты. Помогите красиво оформить слова.

Костя П

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!