Александр Залога

хочу играть на гитаре...

собираюсь учиться играть на гитаре. приоритет - электронная. теперь вопрос: следует ли сначала научиться играть на акустике, а потом на электронной? или в этом нет разницы?

Ирина Белозерова

если теббя интересует только электрогитара, то играй на электрогитаре. на электрогитаре немного проще. тоньше гриф, мягче струны. если тебя не интересует классика, то электрогитара.

Анастасия Понявина

Сначала на акустике.. . с нейлоновыми струнами, пока не привыкнут пальцы. . потом металлические.. . потом уж перейдешь на электро.. . на электро играть легче...

Любовь Яковлева

Я начала играть недавно на акутической с железными струнами и хоть пальцы болят но я буду учится так что лучьше сначало на акстике. а потом на электро..