Вета

какой можно сделать подарок парню своими руками?

Александр Лозинский

парню обычно делают подарок не руками, хотя, это на любителя.. . можно и руками...

Павел Мальков

в инете поищи продается бумага которую можно перегладить на одежду! она не очень дорогая
я брала 10 листов за 150 р. распечатай фотку свою и отгладь на его футболке (ночью) сюрприз будет))

Ро
Роман

))))))))))))) ещё спрашиваешь ))))))))))))))

Светлана Коршикова

Есть много сайтов с очень инересными подарками своими рукам...)))

Виталий Ламинский

Попробуй сама нарисуй на белой футболке что нибудь (сердечко! надпись! ) вот и подари.

Андрей

накрой хороший стол

Андрей Чижиков

букет из конфет, торт испечь)