Миша Бабкин

покупаю б. у. машину и сразу ставлю на учет. Сколько можно ездить без ОСАГО?

Екатерина Сава

Вы автомобиль на учет без страховки ОСАГО не поставите! Сначала страховка (а для нее - техосмотр) , потом регистрация. А с момента оформления ДКП на оформление страховки у Вас есть 10 дней.

Alone Black Wolf

вообще нельзя, 800 руб и штрафплощадка

Катя

нисколько

Андрей Сушков

ездить-то можешь сколько угодно, но если в аварию попадешь или ГАИшники поймают, то потм накладно будет. а вообще в течении того же дня, что и купил машину - сделай страховку, это много времни не занимает

Оксана Беленкова

так чтобы на учет поставить страховка нужна

Людмила Демидова

пять дней, потом пипец! ХРЕН МАШИНУ ВЫКУПИШЬ!!!

Урмат Исаков

Ох, до чего же народ "умен"..10 дней. За это время надо пройти техосмотр и купить полис ОСАГО

Альфия Левина

ни одной минуты