Оксана Зуева

Люди, посоветуйте хорошую машину типа Ford Fusion только с шумоизоляцией и мягкой подвеской. Сумма не больше 600.000 тыс

Сумма не больше 600.000 тысяч рублей

Марианна Смирнова

Если интересует мягкая подвеска - то это одназначно Рено Логан - городской кроссовер! Мягче по бездорожью идут только рамные джиппы и то не все ))) Но на нем нужно съездить на тест-драйв, управляется он специфично - на хорошем асфальте иномаркам он не конкурент, а в прочем ездить приятно 🙂

Екатерина Сергеева

Солидарен с медведем - Ниссан Ноут - отличный автомобиль, тихий, мягкий и комфортный.

Дина Колпикова

Форд Фьюжн в топовой комплектции, но с вашми финансами увы только Б\У
Могу ещё посоветовать присмотреться к Эскейп, но тоже б\у....

Павел Кольцов

шевроле круз

Роман Дубец

простите но мягче и бесшумнее мерседесс вы не найдете увы бюджет тока на б\у но не все так плохо так как 6рублей это не 6копеек и да бу но не сильно .

Милашка

Насчет нота. Ездил неделю на этом ниссане, я бы не сказал что прям уж плавный авто, но шумоизоляция в норме (до 90км/ч) . Я бы посоветовал посмотреть на хендай матрикс, года 10 можно купить за такие деньги, вот в ней действительно плавность хода на высоте, не ожидал даже и очень просторно, просто очень. Серьезно: ) у меня паджеро спорт, и мне взади удобнее в матриксе: ) бывает и так. Единственная проблема, этих матриксов надо поискать, не на каждом авторынке есть. Еще оч понравился фиат добло, его вроде можно и новый за такие деньги, ездовые данные у него очень не плохие, попробуй на тест драйве покатайся и поймешь что твое, а что нет:)

Андя

Шкода ети.