Анна

Можно ли снять автомобиль на Московском учёте в другом городе. Например в Липецке???

Nurmuxammad Nurmametov

Если собственник авто не менялся и не менял прописку, то нельзя - только в регионе своей регистрации.
Если собственник переехал в другой регион, то снимать с прежнего учета не надо - снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации при постановке им авто на новый учет.
Если собственник сменился (продажа авто на номерах) , то новый владелец может регистрировать авто в своем регионе, но снятие с прежнего учета происходит только после запроса по месту регистрации авто, а ответа можно прождать долго - сроки не регламентированы. В этом случае быстрее будет новому владельцу самому снять авто в регионе покупки - по ДКП и ПТС, а потом уже ставить на учет на свое имя у себя.

Дм
Дмитрий

Да, это возможно, но длиться это будет пару-тройку месяцев, пока РЭО ГИБДД будут общаться между собой по почте. Проще ехать в Москву, снятие за 2 часа

Светлана Бай

Станислав снять машину в полне возможно, нужно будет уточнить по адресу Аренда авто
Единственно что будет сложно это, то что машины дают в аренду только с водителем хотя, если поговорить то возможно проговорить все возможные варианты.

Игорь Мишин

Добрый день, если вам нужно арендовать автокран по доступной цене то вот хороший сайт http://dorognik.ru

Аня

http://манипулятор25.рф УСЛУГИ КРАНА-МАНИПУЛЯТОРА 5-ТОНН В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ.