Анастасия Акубардия

За сколько можно купить ВАЗ-2108 «Спутник» в нормальном состоянии?

Б/У естественно.. . или ВАЗ-2101 «Жигули» классику на первое время

просто везде разные цены кто-то за 30 тыщ продает а кто-то за 100 тыщ.

хотелось бы машину не старую а от 95 года

Константин Матвеенко

если с чермета то тыщь за 10

Ан
Анастасия

нормальном состоянии?? ? металлолом в нормальном состоянии можно купить по цене металлолома. Эти машины выпускались больше 30 лет назад

Маргарита Тололаева

В районе 75 тысяч можно найти более менее восьмерку . А вот копейка дороже, да и нет смысла ее брать на первое время и от 95 года их просто не существует, так что бери восьмерку