Сергей Сенченко

Здравствуйте! Заехал сегодня в переход метро Перово на самокате с мотором, заглушил и закатил в метро (где кассы).

Дяденька полицай тут как тут. Он попросил выкатить его за двери, в переход. Я ему сказал, что у меня болит ножка и это не мопед, это мой костыль и что сейчас уеду, уеду домой и он меня больше никогда, никогда не увидит. Короче ему пришлось подождать, пока банкомат выдаст мне денежки (в метро перово расположен банкомат "банк Москвы"). Он еще уточнил: "Ты сюда заехал или закатил? "
Где написано, что закатывать нельзя? А то и не пошлешь и не возразишь толком.

с этой табуреткой многа вапрософ http://otvet.mail.ru/question/77685937/

Истеричка

а ты бы в выхлопушку заткнул морковку, а полицая бы спросил, типа, может заткнуть вторую???

Коля

:-)жжошь Гриня. Можно закатывать.

Наталья Никонова

Не обижайте полицаев. У них в метро работа тяжеловатая. А уж в Перово - тем более. Желтая линия - перегружена по самые яйки. А с ментов порядка требуют, а какой там порядок, если такие вот дела? Короче, вы тоже входите в их положение.

Ёжик Колючий

к тебе это не относитс но мотоциклист катящий мотоцикл это пешиход с грузом (можно по пешеходным дорожкам и переходам)
в метро свои правила
я тоже хочу в лесо полосу и многие автомобилисты у них выхлоп наверное менее таксичен (у тебя двух тактный? много 2т мотоциклов сняли с производства за токсичность)
езда в парке это административное нарушение