Юлия Родионова

Какую машинку взять до 290 тыс что бы на дальняк было не страшно ездить?

В топку такие ответы - школота

На дальняк в смысле км на 1000-1500 что бы я был уверен что она не сломается конкретно в дороге

Алексей Пономарев

Бронированную-чего в такой бояться?))

Св
Светлана

веласипед

Вера Невиль

на дальняк! хахахаВ просторечии, помимо общеупотребительного слова туалет, могут использоваться следующие синонимы: уборная, нужник, сортир, гальюн, толчок, дальняк, тубзик, клозет, кабинка, дамская комната и др.

Алёна О

Смотря для чего машина, и страшно в каком плане??

Сергей

БТР за эти деньги не купишь.

Ваня

только Вейрон.. .

Алексей Демин

Астру наверное купить стоит ..

Алеся Кабаева

ЗиЛ-130-66 — модификация (1966 г).

Оксана Чернышева

В таком бюджете можно посоветовать только БУ в хорошем состоянии:
Логан/Сандеро, Акцент, Нексия (3-5 летки) не из-под такси
Приора, 10,12 - тут как повезет иногда попадаются качественные машинки, если предыдущий хозяин все болячки у машины вылечил.. .

Немцы и японцы в таком бюджете будут старше 7 лет, можно приобрести хороший экземпляр, а можно попасть, на мой взгляд рискованно