Максим Крайнов

Помогите помириться с девушкой

мы с другом бухали и решили пойти к девчёнкам. Мы пришли к ним хозяйка квартиры сказала что от меня несёт сигаретами и перегаром и поросила меня уйти но я не хотел уходить в общем она ипугалась того что я могу её ударить в итоге она меня выгнала и теперь обижаеться на меня я как только старался извениться она просто ничего не хочет слышать! Что мне делать ???

Кирилл Егоров

другана то не выгнала!! ! ))) Видать они решили чето без тебя замутить!))) А может ты просто напился в зюзю а друган в адеквате... так что лучше не бухай и не кури... девченки будут реагировать нормально тогда!

Надежда Карабец

оставить её в покое, и закодироваться

Маргарита

быдло! Вася ты попал и мира не будет