Алишер Носиров

Женщины не открывайте рот по поводу любви, ничего более раздражающего нет, вы не способны любить, только услуги

оказывать, т. е. готовить, стирать, детей рожать, секс ...всё нах

Алина Тихомирова

Во опять, кто то обидел, не дал того чего ждал - все, все женщины твари ...
Жаль, очень жаль. (доказывать ничего не буду, это бесполезно)

Вячеслав Раевский

Ничего нет более раздражающего, мужик-неудачник!

Илья Климов

-Мама носит нас в животике 9 месяцев, до 5 лет на руках, и всю жизнь мы живем в ее сердце.. .

И после этого она не умеет любить?

Вадим Бартенев

мама у тебя услужливая видимо очень была .

Кристина Антоникова

а вы сами свой пиздёш о любви слушаете, когда вам нужен халявный секс?

Павел Сатин

Нет ничего более раздражающего, чем мужчина мнящий себя знатоком женской психологии, который на самом деле в ней разбирается из рук вон плохо, любит обобщать и самоутверждаться за счет женщин