Лара Гусейнова

Как зарядить аккумулятор легкового автомобиля. Какое зарядное устройство купить

Ники Ускова

Может лучше новый

Анастасия Кулеева

Полагаю, что самое дешевое. Они примерно одинаковы.

Имран Ахмадов

сходи в автомагазин там помогут

Алексей Бученков

Эбонитовую палочку.

Вера Завадская

Автоматическую зарядку, надо консультироваться с продавцами по наличию

Ол
Олег

автоматическое зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов

Татьяна Хритошина

Лучше сперва взять у кого-нить, проверить АКБ. Если заряд не держит, то смысла нет покупать зарядное. Надо новый аккум брать.

Юлия Родионова

если один раз просто подзарядить, возьми любой источник, китайский блок питания на 12-14 вольт и подключи к аккумулятору на 3-24часа это зависит от мощности, можно питатель от ноутбука (19вольт) и лампу от дальнего или ближнего света последовательно, завести машину хватит а там генератор автомобиля полностью зарядит.
а так правильное зарядное устройство должно выдавать импульсный ток, ограниченный по амплитуде и автоматически отключаться не допуская перезаряда.

Дмитрий Пивоваров

посмотрите вот тут agm-ultra.ru/