Сергей Донченко

можно ли снять деньги с карты альфа банка с другого банкомата и какая комиссия

Андрей Решетников

не менее 50 рублей. но стандартно комиссия в сторонних банках 2 %.

Игорь Вирт

по моему 50руб за одну операцию

Кирилл Пикулин

Снять можете в любом банкомате. Сбербанк, ВТБ24, Росбанк, Банк Москвы и др. Комиссия установлена именно Альфа-банком. Чужой банк (владелец банкомата) ничего не возьмет. Позвоните в контактный центр Альфы.