Юлия Грязнова

Подскажите, что означает " островок" на линии жизни? Фото.

Доминирующая рука.

Светлана Лисковая

это не очень хорошо ((( а вообще у вас очень интересная рука!!!! вы живете по судьбе! и ангел-хранитель у вас очень хороший

Вирус Касперского

в периуд от 35 до 40 лет, нужно быть предельно осторожным, я бы не назвала это ""островок" у вас линия жизни обрывается и сново соединяется.

Татьяна Глотова

Остров на линии жизни - указывает на период в жизни человека, когда ослабленность организма подвергается разного рода болезням, то есть периоды слабого здоровья, быструю утомляемость, нехватку жизненных сил на время действия острова.