Андрей

подскажите работающий приворот на девушку который работает реально!!!!

помогите мне нравится девушка ну я ей нет мне она сильно нравится

Ан
Андрей

молодой человек, а чего сразу операцию на открытом мозге не провести?
это очень опасно и надо делать профессионалам. лучше обратиться к специалистам.

Шеннепей

Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Мумтоз Мухаков

Приворотов ты ей УЖ точно НЕ понравишься... приворотом можно добиться привязанности... но любви - НЕТ! Это искусственная любовь! Зомбирование. Арессия.... но не любовь!

Al"mira Sakieva

и что дальше что она тебе нравится? и поэтому ты решил девушке сломать судьбу
себя не жалеешь так ее пожалей.
не нужно тебе делать приворот ты бы попробовал сначало ее завоевать
цветы подарки, внимание, звонки может тогда бы ты ей и понравился и она бы взглянула бы на тебя с другой стороны.
кому ж понравится такой который хочет приворожить девушку.
она бы узнала вообще б от тебя отвернулась бы
приворот это грех-запомни это мальчик думаю что автору лет 14-15 от силы.

Михаил

приворот - это изнасилование только не тела а души что еще хуже как правило после рабочего приворота заказчик начинает ненавидеть жертву это я вам говорю авторитетно то что видела. не со слухов. допустим вы сделаете приворот и начнете ее ненавидеть. зачем вам это?? ? из ничего получается только ничего. ваши чувства и будут переноситься на объект.