Ал
Алена

Чего делать, если на меня вешаются милиард баб, а я люблю только одну, а те бабы говорят что она меня обманывает?

Elena Elena

Приходит мужик к доктору и жалуеться что у него две болезни.
Доктор предлагает рассказать о них.
Ну первая-говорит мужик- это мне уже под 60 а у меня стоит лучше чем у молодого, от баб отбоя нету. уже всех перетрахал, с других городов приезжают, прям не знаю куда деться. Доктор помогите.
Доктор выписывает таблетки для уменьшения потенции.
-А вторая болезнь какая?
-Доктор я такой пиздобол.

Dinara Mirzoeva

Уравновесь ситуацию- обмани их всех но смотри не сотрись )))))))))

Славутинский Виктор

разочароваться в жестокой действительности и уйти в монастырь

Татьяна Захарова

Отбивают от соперницы.

Юрий Слободской

Испытываю за Вас огромную гордость и восхищение.. . Это ж сколькими ЯЗЫКАМИ Вы владеете?!