Ал
Алек

Какую норму должен выполнять работник компьютерного сервис центра

Елена Корнилова

все нормирование труда сугубо индивидуально для каждой организации. Если от выполнения нормы зависит ваша зарплата, то вас должны ознакомить с этой цифрой.

Кирилл Гордеев

его норма-его заказы. Странный вопрос?? ? Пример: Работник может сделать за день 10 заказов. а материалов в наличии.. на 3- или 5 .. Вот и считайте... ; что норма выработки для мастера.. должна быть еще и обеспечена комплектующими.. приспособлениями... диагностическим оборудованием.. и пр.