Наталья Агеева

чтобы положить деньги на яндекс деньги через банк нужно в кошельке указывать паспортные данные?

и если я не буду пользоваться долгое время деньгами . они могут сгореть на счету?
вебмани меня отпугивает паранойей с паспортными данными, зачем они им?

Николай Зуборев

требование паспорта - требование законодательства.
деньги не сгорят, да и не для всех покупок требуется держать там деньги. можно привязать карту к кошельку и оплачивать напрямую с карты (не все платежи доступны) .
да и потом многие банки косо смотрят на пополнения кошельков.