Василий Винокуров

Обучение созданию и ведению рекламного бизнеса

Меня интересуют интересные, а главное содержательные статьи по поводу создания и ведения рекламного бизнеса. Так же, если таковые есть, интересуют различные курсы и вебинары по этой теме, желательно бесплатные. Если кто знает прошу ссылки. Буду очень признателен.
p.s. Статей с общими понятиями и пояснениями прочитано достаточно, интересуют более подробные и конкретные знания.

Надежда Щелкунова

Меня они тоже интересуют. Вряд ли вы тут услышите нечто вразумительное. В гугле набираете "рекламный бизнес вебинар", щелкаете вкладку видео, фильтр по "от 20 минут" и.. . вуаля! Вебинары выдаются. Что характерно, бесплатные.

Слава Вмф!!!

Чтобы освоить какую-либо дисциплину, нужно практиковаться. Причем - за результат. Так что все, что есть в статьях общего характера нужно применить практически, желательно бесплатно

Оксана Бочарова

На интернет-порталах типа"Как открыть свое дело".