Руслан

лопнул экран на ноутбуке, гарантия не будет действительна, Как поступить, можно ли как нить съэкономить

Стоимость экрана на мой ноут 15 000, для меня это большие деньги. (((

ЕСть вариант купить дешевый ноут и заменить его железо, на мое?

Ал
Алена

К сожалению нет 😞
Только если у Вас нет знакомых, которые ремонтируют компьютеры/ноутбуки...

Ру
Руслан

Дешевле новый купить.

Дмитрий Квасников

новый стоит гораздо дешевле чем отремонтировать сейчас распродажа даже соня стоит 19000 такого еще не видел