ВА
Владимир Андрианов

Начинаю бизнес по разработке программ. Нужен Ваш совет по сайту

Сайт тут корпоративный сайт

Какое общее впечатление?
Чего не хватает?
Что понравилось?

АЗ
Александр Зайцев

По-русски доступно напишите чем занимаетесь, подробно и почему именно у Вас надо эти услуги заказывать. Бедная цветовая гамма в оформлении. вообще никаких фишек. Ну сделайте хоть какие-то акценты красным, что ли. Название сайта не запоминающееся. Нет статей, то есть выход в топы поисковиков вам точно в ближайшее десятилетие не грозит (ну если это конечно необходимо) . Фавикон не понравился.. . знаете, ещё мне лично такие сайты не нравятся, потому что нет возможности интуитивно попутешествовать по сайту, то есть все элементы как-то равнозначны. . Но это внешнее. Может Ваш сайт чисто как визитка нужен, для тех кто "в теме" - сойдёт

ВП
Василий Пугачёв

ребята ну вы и жжете:)) то есть разработкой занимаетесь профессионально а продвижением то есть продажей своего продукта заняться не можете:)) а вопрос такой только потому что мало заказов то есть их ваще нет:)) так же как и денег на продвижение продукта.... поэтому сайт оформлен нормально но я бы добавил бы больше картинок о сделанных вами проектах, то есть как именно работает программа как поступает информация и что выходит в конце, + еще письма благодарности клиентов, ну типа программа оказалась очень удачная кол-во клиентов увеличилось, обучение персонала сократилось, время на обслуживание клиентов так же сократилось, программа действует там 2 года или 10 лет, и т. д Успеха Вам а консультация моя бесплатна, надееюсь дадите скидки и подарки:))

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

Согласна с Александром, ему+5!!!:)))
А еще мне не понравилась картинка "Рукопожатие и вид с низу".В целом скучновато неинтересно. Понятно что у вас бизнес серьезный и для серьезных людей. Но непривлекательно. Простите, это чисто мое мненичко!!!!

Похожие вопросы
Какие разделы на Ваш взгляд должны быть на сайте бизнес тематики? Спасибо за совет.
Нужен совет профессионалов Php! Разработка сайта!
Попадают ли под лицензирование разработка сайтов, программ и тех. обслуживание ПК?
Разработка сайтов для ВАС
С чего начать бизнес? Нуждаюсь в вашем совете.
Разработка бизнес-плана по выращиванию клубники
Нужен ваш совет, срочно!
Нужен совет по бизнесу
прошу совета для старта своего бизнеса + расскажите как у Вас все начиналось в бизнесе :)
нужен бизнес совет ???