Владимир Андрианов

Начинаю бизнес по разработке программ. Нужен Ваш совет по сайту

Сайт тут корпоративный сайт

Какое общее впечатление?
Чего не хватает?
Что понравилось?

Александр Зайцев

По-русски доступно напишите чем занимаетесь, подробно и почему именно у Вас надо эти услуги заказывать. Бедная цветовая гамма в оформлении. вообще никаких фишек. Ну сделайте хоть какие-то акценты красным, что ли. Название сайта не запоминающееся. Нет статей, то есть выход в топы поисковиков вам точно в ближайшее десятилетие не грозит (ну если это конечно необходимо) . Фавикон не понравился.. . знаете, ещё мне лично такие сайты не нравятся, потому что нет возможности интуитивно попутешествовать по сайту, то есть все элементы как-то равнозначны. . Но это внешнее. Может Ваш сайт чисто как визитка нужен, для тех кто "в теме" - сойдёт

Василий Пугачёв

ребята ну вы и жжете:)) то есть разработкой занимаетесь профессионально а продвижением то есть продажей своего продукта заняться не можете:)) а вопрос такой только потому что мало заказов то есть их ваще нет:)) так же как и денег на продвижение продукта.... поэтому сайт оформлен нормально но я бы добавил бы больше картинок о сделанных вами проектах, то есть как именно работает программа как поступает информация и что выходит в конце, + еще письма благодарности клиентов, ну типа программа оказалась очень удачная кол-во клиентов увеличилось, обучение персонала сократилось, время на обслуживание клиентов так же сократилось, программа действует там 2 года или 10 лет, и т. д Успеха Вам а консультация моя бесплатна, надееюсь дадите скидки и подарки:))

Рустам Халиуллин

Согласна с Александром, ему+5!!!:)))
А еще мне не понравилась картинка "Рукопожатие и вид с низу".В целом скучновато неинтересно. Понятно что у вас бизнес серьезный и для серьезных людей. Но непривлекательно. Простите, это чисто мое мненичко!!!!