На
Ната

Скажите, что будет в следующем году? погадайте) Меня зовут Анастасия, День Рождения 5 января

Светлана Линник

Этот год станет для вас поворотным. Вас испытывают проблемы, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы не можете найти выход, то не зависайте в позиции "ни туда, ни сюда", а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения — когда они уже найдены. Удачи!

Артур Давлетшин

будет исполнение задуманного вами раннее

Николай Жабко

обычное зарабатывание денег