Max Koltunov

Какой подарок сделать дочке на новый год (8 лет)?

Светлана Глухарева

Электронную книгу! Видео показывает, , книги и журналы читает и смотрит, , МП3 и радио и игры и все это вместе и не дорого! и кстати фильмы с нее можно смотреть даже через телек! кабель просто нужно купить где и книгу. . он не дорогой!

Анюта *****

мобильный телефон

Настя Веряева

Альбом для рисования.

Ти
Тимур

пусть напишет письмо Деду Морозу) моя всегда рада подркам, которые загадала)

Татьяна Маркина

Моей 6 лет. Купила Мацуно (просила очень, пол города пробегала за поиском сей чудо штуки, оказалась какая-то фигнюшка 🙂 ) и гитару.

Eugene

Я дарила племяннице 3-D паззл, здание Эмпайр-стейтс с подсветкой, ей очень понравилось собирать его, поэтому потом я дарила такой же паззл - нужно было кремлевскую башню собрать, в этом году подарю "Волшебные кристаллы", которые нужно выращивать несколько дней. В общем, я стараюсь дарить то, что ее увлечет, пока вроде ей нравится.
А вот если бы я бы была в ее возрасте, я бы попросила Лего для девочек, калейдоскоп и мозаику (хех.. я не доиграла в детстве)

Регина Лукьянчук Шуран

думаю электронная книга не всем подайдёт. большинство детей в этом возрвсте не очень любят книжки. подарите ей плеер. мне в 8 лет мама такой плеер подарила. называется explay 5. там и электронная книга и музыка и диктофон и радио и игры и видеоролики можно закачивать с картинками итд итп