Ма
Маришка

Что же делать? Мне кажется моя любимая спит со своим начальником.

По крайней мере он её регулярно подвозит с работы. Часто поднимается к ней и остаётся у неё когда на час, когда на два. (Мы живём пока раздельно)
Когда я её спросил она сказала что я всё выдумал и она просто дружит с ним, не более и что это полезно для карьеры. И что она не думала что я такой ребёнок что буду за ней следить, и что это глупо и тема закрыта.

Владимир Машанков

Конечно, такая дружба по часу, по два часа очень полезна для карьеры.

Тимофей

-Стань ее начальником

Вера Горкина

навешала она вам лапши на уши. Да, они там все 2 часа дружат дружбу да сплетничают.

Игорь Бабаев

вилами по воде мил человек))) читаю твои строки и вижу ты сам на них уже ответил)))

Сергей

Серега об тебя вытерли ноги. Твое дело как на это реагировать, но настоящий мужчина разворачивается и уходит. Женщин много.

Екатерина Ищенко

На первый взгляд ответ очевиден. Она ради карьеры и сношается с начальником. Но Пока не стоит рубить с плеча. Для того что б узнать наверняка надо иметь неопровержимые доказательства. Застать их вместе резко ошарашить своим приходом. Но это может навредить ее карьере. лучше нанять частного детектива. Разговорами с ней мало что добьетесь.

Нина Котахова

100 % у них интрижка

Юра Кожевников

Живем в век высоких технологий: зайди в любой комп. магазин да купи игрушку с миникамерой или микрофоном за 1300руб - и будешь точно знать про их дружбу