Светлана Курочкина

подскажите сайт, где можно снять квартиру без посредников в питере

Санёк Неугамонный

фантастика в другом разделе....

Алексей Коннов

все сайты-это и несть посредники.

Сергей Сорокин

Снять квартиру в Питере без посредников невозможно. Комисионные агенту платит сьемщик (так у нас в городе принято) -поэтому владельцу все равно-сдаст он сам или всю головную боль (реклама, телефонные переговоры, составление договора, проверка документа) переложит на посредника, поэтому все отдаются посредникам.
Если вдруг найдете, например на Авито частное обьявление-это скорее всего будет какой-нибудь криминал, рассчитанный на лоха.
Самая реальная и действующая база по аренде в Питере-это Квартирный вопрос-телефон 327-01-32(но предупреждаю-там все от посредников-это значит плюс размер одного месяца, и еще залоговая сумма тоже в размере месячной оплаты)
все остальные-БН, ЕМЛС, EIP-там в основном "пустышки"-по которым агенты ищут клиентов.

Андрей Ющуков

на сайтах только посредники, а без них - через знакомых