Геннадий Артёмов

Достаточно ли 3 терабайт на жёстком диске (для игр) 1 ТЕРАБАЙТ = 1024 ГИГАБАЙТ

Где вы видели жёст диск на 1 или 2 петабайта, таких ещё не делают!!!

Уд
Удален

ну так на первое время)

Римма Антипова

Для игр хватит и 90 гигабайт на SSD. Но если ты оголтелый коллекционер, и тебе надо их все держать на ПК одновременно, то и петабайта будет мало со временем. 1 ПЕТАБАЙТ = 1024 ТЕРАБАЙТ

Гулия

гигов так 100-200 в одном винте, на систему.. ну и 3тр те вполне хватит)

Виктория

Хули ты шляпу пишешь. Типа не знаешь сколько в среднем игры занимают? Всем похуй на твои 3 терабайта.

Римма Ким

считаешь, что недостаточно?

Николай И

Тебя похоже заклинило.
хватит тебе хватит.
А не хватит ещё 3 террабайта купишь

Константин Бурлаков

для 4 Тб игр - не хватит.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если ты решил установить все существующие игры, то недостаточно.

Фаина Маткина

Совсем мало. Покупай больше

Вероника Бойко

а я помню те времена когда у меня стоял жесткий на 20Гб )))

по-вопросу - хватит тебе ...ты же не собираешь одновременно в 100 игр играть ...

Си Сишка

Согласен с Red Dead бери Петабайт а лучше 2,чтоб с гарантией хватило.