Лиза Гончарова

Подскажите пожалуста если видео карта у меня на DDR 3 то можно вместо нее поставить другую но DDR 5

Di
Dima

Можно

На
Наталья

Нет, это сделать нельзя.

Сергей Серов

а материнка поддерживает ДДР5 ?

Ольга Беляева

Конечно можно и даже лучше, видеопамять GDDR5-так правильно писать, более быстрая, чем 3, и не имеет отношения к ОЗУ, которое в современных ПК только DDR3.

Анастасия Мамаева

один другого бредовее ответы. . на видеокарте ты никак не заменишь DDR3 на DDR5

Надежда Дюльгерова

Конечно можно и даже лучше.... но на слабый процессор
дорогую лучше не ставить... нет смысла..

Ба
Баркова

без проблем