Natasha Kashpura

Умирает ли плесень на стене, если разогреть её до 600 градусов по Цельсию?

Кристина

Да мне кажется там все умрет

Andrey

....безусловно если стены выдержат.... хотя в древности было поверье покидать дома если завелась черная плесень....

Катя Катерина

При 600 градусах любой биополимер разрушится, так что убьет

Анюта Анюта

убери влагу-сама крякнет

Al"mira Sakieva

Убьёт без разговоров. Но.. . деревянная стена не выдержит такого. Самовозгарание дерева происходит уже при 400 градусах.