Андрей Мартынюк

Когда Гитлер попер на СССР, ему никто петиций не писал?

Динара

гонца с депешей слали.

Юр
Юра

Типа не дадим усыновлять детей?

Nastena

Всё было заранее обговорено с отморозком сталиным.

Ланочка Честная

гитлер сначала попер со сталиным на европу и с удовольствием поделил, ссср воевал почти два года на стороне гитлера, а когда зарезать другана решил сталин, гитлер ударил первым. . ведь и совместные парады были во вторую мировую войну и катынь и эшелоны с продовольствием перли и стратегическими матерьялами в германию по 22 июня сорок первого включительно.

Ст
Стасик

Ну как же, тогдашний римский папа встретил это событие бурными и продолжительными аплодисментами. Толкнул речь в стиле- цивилизованная Европа наконец принесет свет и прогресс диким русским варварам.
В самом СССР все любители гитлеров и петиций уже давно лес валили или переваривали свинец в башке. Петиций писать было не кому.

Кирилл

У него свои мысли были

Алексей Приходько

насколько я помню сталин пытался с ним связаться в первые дни войны- но эта информация была в 90-е годы попутно с информацией о пакте молотова риббентропа, так что не поручусь

Стас Басик

даже и был мирный договор, и лох Сталин не ждал немецкой армии у себя.

Дима Комаров

Да кто его знает! Но, вот, говорят, сторонников у него в Союзе было предостаточно. Сколько их перешло на его сторону! Во все века в стране недовольных властью было предостаточно. Настоящее время не исключение.

Евгений Макаревич

По многочисленным просьбам трудящихся Гитлер осуществлял гуманитарную помощь и содействие в защиты населения от кровожадного большевидского террора. Сейчас этот наверное так бы озвучивали.