Ирина Нуйкина

Как уберечь себя от воровства со стороны таможни?

Хочу заказать что-нибудь в интернет магазине, но боюсь, вдруг стырят на томожне?

Хотела заказать с Китая

Се
Сергей

не заказывать, если боитесь иначе никак.

Ев
Евгений

что ты там заказать хотела Ещё одну сову?

Эльмира Баева

закажите вместе с китайцем

Наталья Артёмова

дворцы путина голоса чурова

молится

Если с вами случилось какое-либо неприятное событие, например, украли кошелек с деньгами, прочтите следующую молитву:
Я благодарю событие и человека, который это сделал. Я благодарю своего учителя за то, что он забрал с меня часть моей негативной кармы. Я благодарю ситуацию, ибо я так расплатился со своими неосознанными долгами. Благодаря данному событию я избежал худшего. Я благодарю Бога за передышку, необходимую для осознания урока. Я благодарю учителя за то, что он заставил меня взглянуть на себя и событие более осознанно. Я осознаю, что зацепился за жадность, экономию, страх нечто потерять, что утратил веру в справедливость и разумность мира. Я благодарю Бога за урок и намечаю план действий на ближайшее время —раздать милостыню, убрать из квартиры старые ненужные вещи, поговорить с близким человеком, навестить старого друга, выполнить обещание ребенку, погасить претензии к себе и миру, заплатить десятину и т. д. Я благодарю этого человека за то, что он явился орудием моего воспитания и помог мне сделать очередной шаг к самому себе.

http://ilaja.forum2x2.ru/t141-topic

Собственно, вот, печальный вывод, который я хочу сказать, что госзависимыми в России является более половины избирателей. И, конечно, в таких условиях мало сменить.. .Ну, как бы, представьте себе, что у вас в наркотической клинике проводятся выборы, а больше половины людей, которые лечатся в клинике, естественно, зависят от наркотиков. Ну, за кого они проголосуют? За того, кто пообещает им побольше героину. Вот в таких условиях мало сменять главу клиники. Там, без радикального сокращения ментов и чиновников, без пересмотра их полномочий, без радикального пересмотра налоговых моделей, без перестройки образования, медицинского и пенсионного обеспечения любой новый глава клиники станет вторым Путиным.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/963956-echo/