Наталья Махначева

Почему, после 4-го литра пива, так тяжело печатать?

Нина

пальцы водянкой покрылись))

Александр

Потому что тебя будет болтать в разные стороны не и за того что ты пьян, а и за того что качает в разные стороны инерция !!!

Bogi

ыы да ктож с пивом то печатать берется ?? печатать надо после водовки!

Ди
Дима

Отлучись на минутку, полегчает.

Кр
Кристина

я помню после пятого литра пива весь день рождения племянника проспал... не могли разбудить меня, такого слоника

Александр

А ты не спеши, печатай после 7-го