**
*cтаська *

что вы сделаете если ребенок капризничает то, что ему не купили то или иное, или устроил скандал, капризы в магазине истери

вы не подумайте я не наказываю детей у меня еще их нет!!!! и когда будут тоже не буду буду любить

Laziz Boykulov

Мы воспитывали детей.
И никаких истерик и скандалов не было.

Анюта Мамаева

Знаете, у меня тоже нет детей, но я уже сейчас задаюсь таким же вопросом. И вот к чему пришла: не стоит потакать таким выкрутасам. Ребенок поймет, что это - возможность получить желаемое, и будет истерить всякий раз, как ему что-то понравится. А если вы один раз не пойдете на поводу, а дома накажете (я не говорю, о физическом наказании) , то ребенок поймет, что истерить - это бессмысленно. Вообще нужно привить такую мысль ему: подарки, игрушки, конфеты - это награда зха хорошее поведение, отличную учебу, помощь по дому...

Жа
Жаннета

у нас таких ситуаций не было, мои дети адекватные.

Зоя Семенова

бывает такое. молча ухожу. пусть постоит поорёт.

Nurdin Kudaybergenov

ребёнка в охапку и туда, где можно "вправить ему мозги" без посторонних свидетелей. Как правило, у них истерика - манипуляция родителями и игра на публику. У моего сына иногда случается это, ничего не помогает, кроме того, что я написала выше.

Татьяна Крылова

У знакомой сын падал, землю жевал, ножки у стула. Истерики такие. А! Ещё головой об стенку. Сейчас ему 10 лет. Пальцы сосет. Все капризы выполняются, лишь бы истерики не было. Что вырастет, не знаю....

Юрий Крючков

Я хочу сказать что мне не понятны крики в магазине, орево на улице, никогда этого не было.

Igor Igorov

Никогда мне дочка, не устраивала капризы и скандалы, если ей что-то не купили. У меня не забалуешь.

Анатолий Богатых

дак не ходите с ним никуда

Aiazbek Asanbekov

Дети никогда не устраивали истерик по таким поводам. Если что-то очень хотелось сыну-он говорил: " Я не прошу, но пойдем покажу, что вот там продается" Старалась не брать детей в магазины лишний раз, чтобы у них соблазнов было поменьше

Лена Семичева

Проблема с истериками была решена еще когда дочери было 1,5 года полным игнорированием. Так что к возрасту, когда с ребенком ходят по магазинам и покупают там игрушки, она уже была совершенно управляемая и вменяемая. А в магазинах валяются дети, родители которых позволяют собой манипулировать.

Федя Вася

я еще на входе в магазин со своим младшим договариваюсь, ЧТО он может сегодня выбрать)))

М-
М - V

А мне понравились валяющиеся дети в магазине в Паттайе. Один раз-просто лежит посреди громадного зала и глубокомысленно наблюдает ..Устал. Второй раз-заполз под стойку с одеждой и улегся спать. Прелесть. Мой-то не орал, т. к. в магазинах ничего не было, я его туда и не водила. Если бы заистерил, отвела бы в сторону-стой, реви один. А так я объясняла с младенчества, что и почему-иголки не трогай, больно-тык в пальчик, машинку покупать не будем эту, у нас такая есть.... ну и так далее. Мне думается, что все дети хотят много и всего! Пусть хотят, за что же их ругать? А манипулируют они этим, конечно, витруозно! Проще дать, чем отказать-это я про подростков уже

Галина Мухамметова

если честно то у меня еще такой ситуации небыло, потому что все что хочет ребенок я покупаю, не могу удержаться ((((

Элеонора Каширская

у меня пока нет детей, но я так ненавижу детские вопли, меня прям это бесит, я бы как встряхнула за шиворот, чтоб хватило с одного раза понять