Ксения Лучкова

В детстве родители не приучали к вере (если можно так выразиться)...

Но в лет 13 я самостоятельно решила почитать Библию и начала подать в обморок. Больше я к ней не прикасалась, в храмы и церкви не ходила - и все прошло. А сегодня (с четверга на пятницу) мне приснилось, что я стою в храме с мужем и собираюсь туда войти, но у меня нет платка на голову - муж находит его (платок) , я его надеваю, передо мной стоит батюшка, мы крестимся и заходим, на этом я просыпаюсь.. . вот такой сон.. . Может это знак, что нужно сходить?

Дмитрий Грачев

Мыши плакали, кололись - но продолжали есть кактус (с)

Алина Ярцева

вроде как пятый раз сегодня пишу - сходите к психологу

Ирина Лаврова

Во первых скажу - для того чтобы прийти к вере, не обязательно быть прирученным с детства.
Многие верующие - воспитанники советского времени, когда ни о каком религиозном воспитании не могло быть и речи. Я сам крестился в 23 года сознательно.

Во вторых конечно не надо воспринимать сны как руководство к действию, но наверное в вашем случае какой-то смысл в увиденном вами есть. Но решение принимайте сами.
Помоги вам Господь!

Ир
Ирина

Перечти снова Библию. Особенно место, где Валаам с говорящей ослицей беседовал.

Al
Almaz

И так пора вам рассказать небольшую правду.
Православный бог и вера связанная с ним не допускает веры в такую чертовщину как сны, знаки - это все бесовщина.
Хватит херней страдать.
Ваш организм правильно отреагировал тогда на то, что вам в принципе не нужно.
И слушайтесь дальше себя, не придумывайте ерунды.
В Бога можно верить и его можно любить без всяких религий, который лишь... ну да... даже закрывают связь с ним.

Людмила Богданова

Я всплакнул...; -( Душещемительная историйка.

Лилия Степанова

Я че-то не понял, в 13 лет вы отнеслись к сказке с нормальной долей скептицизма, а повзрослев, решили, что в сказки надо все-таки верить? Вот уж воистину женская логика.

Natalie Хлюстова

Время пришло. Обращайся с просьбой к тому, кому веришь с просьбой открыть тебе задачу воплощения..

Стас Кор

Библию сначала прочтите. Хотяб исход 20 главу где Закон Божий написан. Но перед чтением помалитесь. чтоб Господь удалил сатану от вас .и попросите мудрости чтоб понять и различать где правда а где ложь.

Макс Боба

мне как то батюшки не сняться, мертвецы восновном

Владимир Кувалдин

почитайте Бхагавад Гиту. может ещё что приснится. ВЕРА это слово ведическое, а не абрамическое.

Svetochka

Вот это решение зрелого возраста . А детей грудных крестить - насилие над личностью . К вере человек должен приходить осознанно

Александр

Много подобные случаи происходили с теми, кто хотел познать волю Творца. Но мы знаем кому это на руку, тому, кто этого не хочет, -Сатана могущественная личность, но перед Богом и Христом, -он ничто. Поэтому не сдавайтесь, молитесь и читайте Библию в пол голоса.
Один из случаев расскажу всё таки,... "Одна молодая женщина, занимавшиеся спиритизмом, стала изучать Библию со Свидетелями Иеговы. После того как она избавилась от отребутов спиритического характера, во время молитв ощущала сильные боли в голове. Но она не сдавалась и вскоре это прошло. А теперь она счастлива, делает духовные успехи, жизнь налажено. И вы не сдавайтесь)