Фил Тоукач

В чём смысл жизни, когда жить не хочется?

Sheryl Keltso

Апатия - приближает к смерти, причем заметно.

Беги оттуда и скорее.

А смысл жизни - когда-нибудь начать жить. Многие так за свою короткую жизнь этого делать и не начинают, а лишь существуют. Хотя шанс даётся всем без исключения.

Надежда Андреева

смыслом жизни становится сам поиск смысла жизни .

Единственная Необыкновенная

Для каждого он свой. Если возникли мысли о суициде, обратитесь к специалисту. Здесь дадут кучу ответов, но все не про ВАС. У всех свой смысл жизни!

Резо Шония

Смысл жизни придумываете вы сами 🙂
Не хочется жить потому что вы херней страдаете и попусту индульгируете.
Попробуйте почитать книги по психологии.

На
Наталка

В том то и дело, что нужна цель, чтобы такие мысли в голову не лезли. Мне когда жить не хочется, я ищу человека у кого проблемы и стараюсь ему помочь.

Вл
Владимир

каждый находит свой смыслв жизни- "ищите, да обрящите"

Алексей

Кому не хочется, тот не живет.
А кто живет и говорит, что ему не хочется жить, тот точно не мешки ворочает...:)

Евгений Дружинин

В том, чтобы узнать_почему жить не хочется, в ком или в чем проблема, чтобы самим решить эту проблему. Удачи!

Paruyr Bayramyan

пожри, виспись, прогуляйся на свіжому повітрі, візьми відпустку, з. їж шоколадку,.. .

прочитай ці рядки від свого лиця

Я вперто збирався на обривисту скелю без усяких підстраховок дерся вверх, незважав коли від страху трусяться литки але я всеодно чіпляюсь за кожен уступ, і коли камінь виривається холодок проходить по спині і хочеться жити
Стою на краю прірви і відчуваю як безодня тягне до себе, а я їй кажу "зажди ще трохи"
Прислухайся до блаженної тиші, чую стукіт мого серця, уявляю яка я маленька букашка на фоні вічної величі природи, але я зміг, я досяг, я знайшов себе
Хмари поступово розійшлись сонце гріє зіниці і наповнює душу теплом
я люблю себе, я живу, я вічний

Юлия Воробьева

Нет его, смысла этого. Просто нет.

Равиля Сафиуллина

Все бывает в жизни
но жить стоит!! ! так как живем 1раз, зачем уходить зарание.... можно ведь изменть что то вокруг себя например:
мебель
друзей
город
некоторые умеют менять ход мыслей и учатся смотреть по другому
если есть время учитесь смотреть на все подругому и все будет ОКЕЮШКИ!!

Ленок Деркач

Смысл жизни:

1) Школа

реже:
2) Каторга

совсем редкость:
3) Епитимья

Анна Лысова

Ты и есть Жизнь. И поэтому Тебе жить не хочется. Кто хочет жить, тот забывает Себя назвать Жизнью. И от этого умирает. Являясь Смертью.

Наталья Петрова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Заболотный Максим

долг
за тех кого уже нет раньше времени
и за себя
так как теперь жить приходиться и за них