Ка
Катя

причины чрезмерно большого пускового тока при запуске двигателя УАЗ

Митя

заземление прикрути крепче

Ру
Руслан

Конец стартеру. Еще может быть эфект как будто разряжен акб, крутит очень лениво. Если потрогать стартер после запуска и рука не терпит то точно ему конец

Ал
Александр

у стартера отпаялась минусовая обмотка статора. там 4 катушки два конца на (+) а два на (-) если один (-) отпаяется (частое явление) то тогда такой феффект.

Рамиль

Втулки, особенно передняя металлокерамика
О каком заземлении речь? Ток большой!