Елена Тимошина

ела арбуз, а косточка застряла в горе и не как не выходит. Вот уже второй день. Что делать?

Что делать? сразу трусить начало

Андрей Литвинов

Могу Вас успокоить: косточка наверняка не застряла, а только царапнула горло, поэтому такое ощущение. Она слишком мала, чтобы застрять.

Степан Жидик

Коньячку пару ложек в горячий чай.. . Прекрасно все спазмы снимет.. . Не застряла нигде никакая косточка- просто спазмы и страхи...

Юл
Юлия

ЛОР поможет