Дмитрий Громов

Подскажите, пожалуйста, кто действительно знает! Без язвительности!

Я заметила, что после клиторного оргазма у меня частое мочеиспускание. Это может быть от клиторного оргазма? Как этому противостоять? Я уже устала. Я не могу спокойно получать удовольствие зная, что потом мне предстоит за это "платить". Скажите, у вас такое бывало? Возможно ли это? На УЗИ все разы показало, что со мной всё хорошо, все врачи отказываются меня принимать из-за отсутствия болезни. К гинекологу идти боюсь. Да и не знаю, стоит ли. Что я ей скажу? Помогите, пожалуйста!

А как можно вылечиться? Почему во время УЗИ никаких проблем не видно?

Наталья Соловьева

Обычный хронический цистит.. . Клитор рядом с выходом мочевого пузыря находится.. . Продумайте наряды так, что б ноги и промежность не были голыми и вечно замёрзшими, и с оргазмом будет нормально, а нет- прийдётся секс забросить, так как во время оргазма начнёте "уписиваться", а не каждому мужчине это понравится.. . Поверьте, это не редкая и психически очень тяжёлая проблема...