Светлана Елисеева

Он не будет бегать к бывшей жене?

Мы сможем сохранить и приумножить наши отношения? Его зовут Алексей, 7 мая 1989 г. р. , меня зовут Татьяна, 24.01.1988 г. р

Дмитрий Шатров

может еще и на совсем к ней вернется

Денис Петров

он будет к ней бегать и поддерживать отношения

Анастасия Волкова

Будет, потому что Тельцы привязаны к своим любимым, тем более, что по Стихиям вам найти взаимопонимание будет нелегко

Юлия Прохорова

по совместимости подходите не плохо друг другу
но к сожалению некоторое время он все таки будет с ней общаться и ходить к ней
но это не надолго
я уверенна так что не волнуйтесь.

Татьяна Левинская

я так не думаю!

Алексей 10

нет т, такого не будет, простите