Анна Боровкова

Подскажите какая это порода кота?

Aнюта

типа Скотиш фолд со вставшими ушами.... скорее всего выдают за скотиш страйта.

Антон Титов

Та, что написана в паспорте! В ином случае это беспородный кот, даже если у него имеются все описания породы!)))))

Алексей Рыбин

у нео недоросли или он просто отморозил? скотиш

Alisher Mamajanov

по морде-это типа британская, скотиш-из это серии, ушки смешные, почти как у фолдов, тока какие то маленькие ушки, может просто так родился, и ничего нету страшного.... самое главное слышит-а так прикольный котик конечно