Наталья Бутылкина

как уговорить родителей купить собачку. как уговорить родителей купить пекинеса но дома ещё есть старый кот

Ирина

сначала уговори кота....

Шоxруx Шох

а ухаживать, выгуливать и лечить собаку, наверное будет старый кот!!!?

Анна Качалова

У меня была та же самая пролема меня не пускали заводить котёнка, кстати щас на носу новый год если у тебя есть деньги можешь купить пекинеса положить в новогоднюю коробочку вырезать на боку дырочку не очень большую и не очень маленькую, положи его возле своей двери снаружи, постучись с внутреней стороны и зайди в какую-нибудь комноту и отттуда выходи как бы ничего не знаешь и открой при взрослом скажи кто там никто не ответит открой коробку как бы не в понятии что там и удивляйся там вылезет пекинес поцелуй маму и папу скажи спасибо за такой подарок как бы они тебе его подарили и они оставят его, как это было и у меня

Сергей Заллентинов

убить кота, и тогда точно кого-нибудь купят

Константин Бурлаков

заказать киллера для котэ

Ируська Андреева

заказать на день рождения себе в подарок

Вова Ходяков

У меня жил французский бульдог и кошка. По началу кошка стороной обходила Нельсона (фр. бульдог) даже пару дней пряталась на шкафу, но потом у них настала такая любовь, что они спали на одной подстилке, если из одной чашки и т. п. Это я к тому, что пикинес не такой уж большой пес так что возможно они сдружатся. Тем более что кок старый, а старые коты, как правило не такие активные и им в основном на все пофиг. Как уговорить? Попробуй пр вести доводы, не просто "Хочу собаку"-и все, почему она тебе нужна, скажи что сама будешь выгуливать ее (знаю что маленьких собак не обязательно выгуливать, но лучше выгулить, а то у друзей чихуа-хуа, который зассал им весь балкон), кормить. Удачи!