Денис Нестеров

При кашле сильно болят мышцы в районе лопаток. Чем лечить? Аллергик. Не переношу антибиотики, некоторые травы...

Вроде все народные средства перепробовала.... Может, кто совет даст. ..Видимо, кашель простудный. Возник между химиотерапиями

Ольга Громова

Тепло сухое. Хорошо помогают шерстяные свитера и платки. Покой - меньше двигаться. После снятия обострения болей - надо будет заняться поддержанием осанки и гимнастикой для позвоночника. Вопрос гимнастики надо обсуждать с вашим врачом.