Игорь Мишин

Кость застряла в языке

Ела рыбу, маленькая косточка застряла на языке, почти возле глотки, сама она маленькая, не видно ее, но чувствую и язык болит (( не знаю что делать, пыталась вытащить, не получается, помогите!!!

Сергей Емельянов

попробуй хлебом захавать а нет добро пожаловать к хирургу

Марина Рогачёва

может зубной щёткой попробывать....

Татьяна Санникова

пинцет в помощь - да хоть пинцет для выдергивания бровей. Ерунда для хирурга, он на вас обидится) ) только осторожней дерите.

Ирраклий Андропников

Срочно к хирургу, он вытащит, а то ещё пинцет упустите в желудок, нужно будет делать операцию...